четверг, 28 августа 2014 г.

О ближайших планах SkyWay

Здравствуй, уважаемый читатель! Сегодня я поделюсь с хорошими новостями. Покупайте Акции сегодня, чтобы обеспечить будущее себе, своим детям и внукам. SkyWay - это научно - производственный проект под руководством гениального ученого изобретателя, автор и конструктор который создал уникальную технологию транспортного развития нового поколения.

И главный вектор   направлен на практическую реализацию: экологичных, доступных, безопасных, эффективных решений пользоваться которыми будем мы с Вами. Уже этой осенью будет построен полигон в Литве.

Где будут представлены 3 основные технологии SkyWay: грузоперевозки, городские перевозки и высокоскоростные пассажирские перевозки.

Друзья, только благодаря непосредственному участию мы сможем изменить будущее и воплотить мечты уже сегодня.  Инвестируя в транспорт нового поколения, Вы инвестируете в себя!

SkyWay - это русский прорыв! И время уже пришло!

Начало третьего этапа

21 августа 2014 г. в 00:00 МСК начался третий этап развития проекта "SkyWay". Текущий дисконт третьего этапа установлен в пределах от 170 до 750. Минимальный обьем инвестиций в третьем этапе составляет 9000RUR / 150GBP / 187EUR / 248USD.

Разблокирование партнерской программы зарегистрировавшимся в третьем этапе - при покупке пакета от 350 GBP.

Ожидаемое завершение третьего этапа - октябрь 2014 год.

Планируемый трансфер в третьем этапе - 3 000 000 000 акций.

Ожидаемый обьем инвестиций в третьем этапе - 5 000 000 фунтов.

Планируемый суммарный объем на конец третьего этапа -  6 500 000 000 акций. 

Можно конечно все и не читать, но акций советую приобрести. Потому что А.Э. Юницкий скоро таки нас пересадит на юнибусы))). Подробно можете прочитать ЗДЕСЬ.

Мы делаем революцию в транспортной сфере! Мы войдем в историю Планеты!

Дорогие друзья! Вашему вниманию очередное видео из цикла "Сотрудники компаний SkyWay"




Комментариев нет:

Отправить комментарий