суббота, 21 февраля 2015 г.

Три основных модели народного финансирования

На сегодняшний день существует три модели краудинвестинга, или народного финансирования проектов:

 1. Роялти, когда инвестор получает определенную долю от доходов финансируемого проекта. 

2. Народное кредитование, характеризующееся наличием четкого плана-графика, согласно которому инвестор будет получать свои вложения вместе с заранее оговоренным процентом. В этой форме инвесторами могут выступать исключительно физические лица. 

3. Акционерный краудфандинг – самая передовая модель, в которой инвестор в качестве вознаграждения получает акции предприятия, приобретая таким образом часть собственности и получая дивиденды. 

 Все три модели краудинвестинга активно развиваются, предполагается создание большого кол-ва краудинвестинговых площадок. Это дает основание утверждать, что будущее – именно за этим видом инвестирования.

  Все три модели краудинвестинга активно развиваются, что позволяет сделать выводы о том, что в ближайшем будущем такой вид инвестирования получит очень широкое распространение по всему миру.

 Причем интересен тот факт, что компания Rail Skyway Systems, привлекающая инвестиции с помощью акционерного краудфандинга, станет чем-то вроде катализатора для развития рынка краудинвестинга, а её показательный пример того, что благодаря «народному финансированию» можно в определённые сроки привлечь довольно большие объёмы инвестиций (более 300 миллионов долларов США) подтолкнет предпринимателей к выбору именно такого пути развития.

 Нельзя забывать и о том, что развитие рынка краудинвестинга откроет возможности для большинства простых людей: 

практически каждый сможет не только участвовать в развитии и становлении различных компаний, как регионального, так и международного масштаба, но и получать весьма и весьма неплохую прибыль от своих вложений.

  Удачи, всем кто не боится и приобрел акции SkyWay верьте в проект развивайте проект и он принесет свои плоды. Это изменит Мир сильнее, чем изменил его Интернет.

Регистрация ЗДЕСЬ!
Стань Акционером!

Комментариев нет:

Отправить комментарий