понедельник, 23 февраля 2015 г.

Приемы и способы выживания в период кризиса
Возможности которые бывают 1 раз в 100 лет.

Мы стоим в начале от воплощения мечты в реальность. Остался последний этап строительства демонстрационного центра для продажи технологий, в которой нуждается 90% людей на планете. Технология СкайВей - это транспортная система 2-го уровня, которая может войти в основу новой экономической эволюции Мира для этого компания приглашает стать совладельцем тех людей, кому не безразлична их финансовое благополучие, и кто заботится о будущем своего поколения. 

Каждый участник СкайВей может стать в ближайшее время обеспеченным и процветающим. Акций наших компаний будут переоформляться на новых инвесторов с большим дисконтом, то что через несколько лет будут стоить миллионы, сегодня можно приобрести за несколько тысяч рублей. Это будущее, которое не стыдно будет передать по наследству детям и внукам. (А.Э.Юницкий).
Как планировать правильно:

Чтобы сэкономить деньги на инвестицию. Семейный бюджет лучше рассмотреть на месяц. Так лучше, ты уже знаешь что тебе хватит на месяц продуктов и то, что тебе было необходимо в быту, любая хозяйка понимает.

Какие продукты употреблять лучше и полезнее:

1. Семена конопли
2. Кедровые орехи
3. Льняная каша ХУДЕЙКА
4. Гречневая каша
5. Рисовая каша и.т.д.
В интернете можно найти много полезного и нужного для себя. Посетите:
"Клуб для разумных покупателей"

Веди книгу Доходов и Расходов:
В интернете многому можно научиться самостоятельно, для этого существует очень много полезных книг:

1. Личные финансы на компьютере
2. Личные финансы  (самоучитель)
3. Богатый пенсионер  ( как готовится заранее к фин.стабильности)
4. Как составить личный фин.план
5. Как реализовать личный фин.план (сколько денег нужно для счастья)
6. Дневник семейного бюджета (тетрадь, учимся управлять финансами)

Можно взять простую тетрадь и вести в ней доходы и расходы за месяц. И потом на семейном совете докладывать отчет, чтобы понимали взрослые как мы прожили, а дети учатся планировать и ценить, как правильно вести правильный бюджет семьи.

Книга доходов и расходов надо вести обязательно! Для себя!

Составь Финансовый План семьи на ГОД
План составленный правильно, это важно! Есть поговорка старинная: "Готовь сани летом, а телегу зимой". Выгодно делать покупки по плану: летние вещи зимой, а зимние вещи летом, тогда намного дешевле обойдется. Можно спланировать поездку, путешествие и крупную покупку избегая кредитную кабалу. Покупать когда цены падают, а продавать когда цены растут. Вместе вс обсуждать, симбиоз мужа и жены - очень важная стратегия!

Распиши Свои Цели на 1, 3, 5 лет!
Если план мы составляем на год, то Цели мы пишем на перспективу. У богатых людей всегда есть план, они не расточительны. В каждой сделке они стараются сбить цену. Каждая маленькая скидка, может составить существенную экономию в вашем бюджете. Поэтому планировать очень важно и расставлять свои Цели. Тогда Вы будете знать, что будет у Вас в эти годы, Вы уже создаете образ того будущего, в котором Вы будете жить.

Мечтай! С ручкой и бумагой!
Это построение нашего финансового плана. Надо написать что Вы хотите для себя, для мужа и детей. И написать свои мечты, что бы Вы хотели реализовать.

1. Возможно, у Вас такая мечта уже есть
2. Самое важное! Если мы начинаем мечтать и мечтаем с ручкой и бумагой, тогда у нас большая часть того, что мы запланируем, как правило совпадает. Жена решает тактические задачи, а муж решает стратегические. Надо сначала записать, потом подвели Финансовую базу под это - под личный фин.план, то у нас все получится. На год, на два, три все должно быть расписано.

1. Строительство нового дома
2. Покупка квартиры, новой машины
3. Путешествие 
4. Обучение детей
5. Подготовка к свадьбе (дети создают семьи), это жизнь вопросов и запросов возникает много, каждый новый день диктует новые условия. Надо написать на бумаге, и развешать у себя на стене свои желания, тогда Вселенная понимает, что тебе нужно для счастья и помогает реально. Лучше всего делать это всей семьей! 

Дети пишут отдельно: Куда пойти учиться, чему научиться, куда хотят поехать и.т.д. К этому надо относиться серьезно. Это картинка очень вдохновляет!

Покупки делаем строго по плану, ничего лишнего не берем, то что потом лежит без дела. Надо понимать, то что, вас в будущем сделает богатым человеком. Это однозначно Транснет! Если Вы инвестируете, Вы становитесь Акционером компаний!

Работаете как партнер, Вы получаете партнерское вознаграждение. Не работаете как партнер, будете получать дивиденды от своих Акций, когда подойдет срок, или продаете акций уже подорожавших к тому времени. Друзья, участвуйте в проекте пока еще можно покупать акции за маленькие суммы, риски минимальные с каждым новым этапом риски еще уменьшаются. Коллектив продвинутый, организованный, понимает чего хочет и двигается к Цели, все ЗДОРОВО!

Наша задача сейчас: - реализация проекта, это главное!

У нас сейчас ДОЛЯ в компании 136 млрд., а после реорганизации наша ДОЛЯ увеличится в соответствии 400 млрд-ми т.е. наша доля будет соизмерима с тем, что непосредственно будет в Глобал - Транспорт - Инвест групп, до апреля 2015 г. это должно уже произойти. В компании можно зарабатывать, приглашая и продавая информации. Это нормально, сегодня надо, чтобы как можно больше людей знали о проекте. Что есть такой проект, люди все взрослые и все хотят стать финансово благополучными. Они сами примут решение.

Наша задача просто довести до них информацию, 2-4 часа в день хватает в интернете распространить информацию. Компания развивается по плану, в срок. Все получат такое Свидельство на право владения акциями. Сертификаты красивые уже на руках.

          Приемы и способы выживания в период кризиса 22.02.15




Учитывая то, что каждая оформленная акция - это Ваш  будущий стабильный доход, есть смысл поторопиться  и оформить пакет акций на более выгодных условиях. Спешите оформить акции группы компаний Sky Way со старым, более выгодным дисконтом.

Регистрация ЗДЕСЬ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий