вторник, 24 февраля 2015 г.

   

     Открытие SkyWay Capital. Подписание договора с Юницким А.Э.




Дорогие друзья!

Группа компаний SkyWay сообщает
об открытии нашего официального партнёра по инвест-проводящей системе – инвестиционного фонда SkyWay Capital! Компания SkyWay Capital – это отдельный инвестиционный фонд, крупный инвестор, нацеленный на долгосрочное сотрудничество с группой компаний SkyWay. 

Основной задачей фонда является привлечение инвестиций для строительства испытательного полигона, на котором будут продемонстрированы и сертифицированы три вида струнного транспорта: городского, грузового и высокоскоростного со всей необходимой инфраструктурой. Для акционеров на сайте компании SkyWay Capital публикуется самая актуальная информация:

- специальные предложения для акционеров;
- последние новости из мира инвестирования;
- информация о текущих этапах развития группы компаний SkyWay;
- ответы специалистов группы компаний SkyWay и консультантов фонда компании SkyWay Capital на вопросы акционеров.

Кроме того, каждый потенциальный инвестор может задать вопросы сотрудникам фонда SkyWay Capital, отправив письмо на электронную почту или заказав обратный звонок. Мы надеемся на долгое, эффективное и плодотворное сотрудничество с нашим новым партнёром, деятельность которого направлена на достижение наших общих успехов!

Сайт инвестиционной компании http://skyway.capital 
Личный кабинет (SkyOffice) http://my.skyway.capital 

Для партнеров, кто был зарегистрирован в кабинете сайта http://rsw-systems.com достаточно произвести подтверждение аккаунта. (см. инструкцию)

С уважением,
Группа компаний SkyWay

         Как бесплатно получить гектар земли в России?






Комментариев нет:

Отправить комментарий