четверг, 6 августа 2015 г.

ОБРАЩЕНИЕ А.Э. ЮНИЦКОГО: 5 ЭТАП. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ

5 ЭТАП РАЗВИТИЯ





Генеральный директор - генеральный конструктор ЗАО «Струнные технологии» поздравил партнёров с началом пятого этапа развития, который стартует сегодня, четвёртого августа 2015 года. Минувший этап ознаменовался важными вехами в истории группы компаний SkyWay, которые выделил Анатолий Эдуардович. 

Так, генеральный конструктор напомнил про главное событие, а именно – про получение земельного участка для ЭкоТехноПарка, на котором уже провели геологические и геодезические работы, а также силами команды SkyWay расчистили землю от самосева.

Создатель струнной транспортной технологии рассказал о том, что же ждёт группу компаний SkyWay дальше. «Сейчас мы переходим к пятому этапу, это один из самых важных этапов: начинается строительство ЭкоТехноПарка. Что это такое? На четвёртом этапе мы выполнили основную часть проектных работ, подготовили рабочую документацию, и сейчас эти чертежи должны воплотиться в бетон, в сталь, в конструкции.

 И мы должны начать строительство трёх тестовых участков: грузового (протяжённостью около 1 км), городского (протяжённостью 1,2 км) и высокоскоростного (15 км). Основная стройка начнётся с первой анкерной опоры, которая будет совмещена с пассажирской станцией; на фундаментной плите станции и анкерной опоры мы разместим «Нулевой километр».

На низком старте – акция «Посади дерево», к которой мы хотим привлечь и вас, наших акционеров. Совсем скоро ЭкоТехноПарк преобразится ¬– уже утверждён генплан посадки растений, которые будут высажены на территории ЭкоТехноПарка SkyWay. «К генеральному плану ЭкоТехноПарка и концепции шахматной организации территории мы привлекли профессионалов Центрального ботанического сада Беларуси.

 Они, с учётом грунтов и ландшафта, предложили, как посадить аллеи, сады, рощи, разработали композиции из декоративных деревьев и кустарников. Это очень красиво. Я думаю, такого сада в Беларуси больше не будет».

✔ Сайт Sky Way Invest Group - http://skywayinvestgroup.com


ССЫЛКА:

Регистрация ЗДЕСЬ!






Комментариев нет:

Отправить комментарий