среда, 14 октября 2015 г.

 Подарок «ЗА СМЕЛОСТЬ»

Всем нашим инвесторам, которые присоединились к проекту на самых «рискованных» стадиях. Это специальное предложение распространяется на тех наших акционеров, которые поверили в проект SkyWay и лично Анатолию Юницкому тогда, когда поверить было труднее всего.

Тогда, когда не было многочисленной команды высококвалифицированных специалистов, 15 конструкторских бюро, гостей со всего света, земельных участков, еженедельных фото- и видеоотчётов из ЭкоТехноПарка. Группа компаний SkyWay вам безмерно признательна!

Итак, для тех, кто присоединился к проекту до 31 декабря 2014 года, дисконт при инвестировании будет таким же, как на самых первых этапах развития, то есть 1:1000! Акция действует с 13 октября по 19 октября 2015 г. (до 18.00 МСК).
2. Подарок «ЗА ВЕРНОСТЬ» – всем нашим акционерам, которые присоединились к проекту в 2015 году. Не так сложно взять быстрый красивый старт. Сложнее сохранять темп на протяжении всей дистанции, двигаться вперед и не замедляться, не останавливаться на достигнутом. Это предложение распространяется на тех, кто помог и помогает нам «держать темп», не опускать планку в течение всего года.

Внимание, для всех наших акционеров, которые присоединились к проекту в 2015 году, дисконт при инвестировании составит 1:500. Акция действует с 13 октября по 19 октября 2015 г. (до 18.00 МСК).

 3. Специальный пакет «ЮБИЛЕЙНЫЙ» – праздничное предложение для тех, кто ценит каждый момент этой прекрасной истории, для тех, кто хочет запомнить 17 октября 2015 года – открытие «Нулевого километра» – навсегда. Для всех тех, кто уже с нами, а также для тех, кто только собирается влиться в ряды строителей Небесных дорог! Специально: пакет «ЮБИЛЕЙНЫЙ» от SkyWay. Стоимость – 1000 долларов США, дисконт 1:600. И это еще не всё! Все покупатели праздничного пакета «Юбилейный» получают в подарок уникальную памятную монету SkyWay – маленькую копию «Нулевого километра», выпущенную специально по этому поводу.

Торопитесь: Памятные монеты SkyWay имеют ограниченный тираж – 900 экземпляров. 
Акция действует с 13 октября по 19 октября 2015 г. (до 18.00 МСК).


Регистрация здесь:


Комментариев нет:

Отправить комментарий