среда, 17 февраля 2016 г.

О проекте Sky Way

Сегодня с блестящим развитием информационных технологий, большие объемы информации буквально за секунды доставляются адресату, преодолевая сотни тысячи и десятки тысяч километров. Скорость неотъемлемая часть образа жизни современного человека. Все мы сегодня ощущаем на себе мобильность высокоскоростного, доступного каждому, безопасного и комфортного передвижения. 

И сегодня человечество стоит на пороге новой транспортной революции, где безопасная, экологически чистая и необычайно эффективная транспортная технология, вне всяких сомнений повысят мобильность населения. А это влечет за собой гарантированный рост национальной и мировой экономики. Расположение путевых структур над землей имеет экономически выгодное и глобальное значение. Удешевление строительства и бережное отношение к экологии.
Струнные трассы пересекают улицы, площади, существующие дороги, линии электропередач, леса, озера, прибрежные воды, поднимаются на холмы и горы. Необходимо не более одной десятой гектара земли на один километр протяженности трассы с инфраструктурой. В отличие от классических дорог транспортная система Sky Way не потребует сооружения насыпи, выемок, строительства тоннелей, мощных эстакад, мостов, путепроводов и виадуков, нарушающих ландшафт и БИОГЕОЦЕНОЗ. Устойчива к воздействию стихийных бедствий. 

Строительство струнных дорог позволяет прокладывать трассы без сноса строений, без вырубки леса, нанесения ущерба сельхозугодиям, водоемам. Таким образом, намного снизит стоимость транспорта, и сведет к минимуму создание высокоскоростной транспортной инфраструктуры. Sky Way обеспечивает максимально безопасный уровень передвижение пассажиров и грузов. Sky Way включает в себя всесторонне экономически выгодный спектр инфраструктур: транспортная, энергетическая, информационная.

Спектр применения технологий Sky Way практически неограничен. Высокоскоростные перевозки пассажиров и грузов, скоростные внеуличные перевозки пассажиров и грузов, грузовые перевозки, морской транспорт, девелоперские проекты. Надежный, безопасный, комфортный и экологически чистая транспортная система SkyWay необычайно скоро свяжут главные города СТРАН. Увеличит мобильность населения, что влечет за собой национальную экономику спящих городов.

Транспортная система Sky Way несет с собой полное отсутствие дорожно-транспортных происшествий, увечье и летальных исходов.

Sky Way - полное название: EVRASIAN SKYWAY SYSTEMS

Крупный ХОЛДИНГ с мощным потенциалом объединивший в себя компаний 4 мощных компаний: Вся деятельность Холдинга сводится к тому, в реализацию инновационной транспортной системы второго уровня. В таком случае людям т.е. нам с Вами остается поверхность планеты покрытая цветущими садами и полями. Это дает нашим потомкам безопасно гулять пешком, не опасаясь гибели под колесами автомобилей и поездов.  

В 1977 году Белорусским ученым и изобретателем Анатолием Эдуардовичем Юницким был создан абсолютно новый подход к транспортировке пассажиров и грузов на планете ЗЕМЛЯ. 

38 лет назад была создана высокоэффективная, безопасная, доступная каждому система транспорта СкайВей. А.Э.Юницкий создатель инноваций, а также ряда транспортных инфраструктурных проектов на основе струнных технологий. Президент группы компаний СкайВей, генеральный конструктор высокоэффективной транспортной технологий.

ССЫЛКА: жми на ссылку

Новизна изобретении Юницкого закреплена Российскими, Евразийскими и Зарубежными Патентами на изобретение. Его инновации для всего человечества и ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ в целом! Благодаря современным информационным технологиям для финансирования проекта и его реализаций, запущена система "КраудИнвестинг", альтернативный финансовый инструмент для привлечения капитала от широкого круга инвесторов.

Благодаря этой системе создано мощное конструкторское предприятие с высококвалифицированными специалистами, располагающееся в г. Минск.
Беларуссия.


ССЫЛКА: 

Регистрация ЗДЕСЬ:


Комментариев нет:

Отправить комментарий