четверг, 18 февраля 2016 г.

Последние новости

Здравствуй, дорогой друг! Я постоянно слежу за новостями, и конечно же хочу с тобой поделиться здесь, последними новостями. Есть прогноз, очень велика вероятность, что с 30 апреля дисконты будут резко снижены. Это значит очень сильно подорожают Акций! И это финансово оправдано!

В момент когда будут входить очень крупные Инвесторы, это причина для компании повышать стоимость Акций! Компанией было предложено покупать Акции в рассрочку, многие взяли, те которые, успели купить в рассрочку, окажутся в очень выгодном положении. На ближайшие 10 месяцев, кто уже взял эту рассрочку дисконт останется. И сейчас также можно приобрести пакет Акций с тем же дисконтом. Сейчас идут огромное количество Инвесторов не только выкупают акции, не только в рассрочку, но и досрочно. IT отделы просто захлебываются от того входящего, что сейчас происходит.
Они работают над тем, чтобы по завершению этого месяца, все кто досрочно выплатил рассрочку, могли на таких же условиях продлить свои пакеты. Более того, сейчас уже разработаны уникальнейшие предложения, они являются дополнением для тех новичков, которые не успели войти в этот пакет, разрабатываются новые программы, они являются инвестиционно просто шоколадными.

Они будут заявлены буквально на днях, и они будут выгодны для тех, кто уже купил в рассрочку, они будут очень выгодны новичкам. Они будут в головной компании и в "Капитал", чтобы мы одновременно могли входить в эту программу. Количество Акции в пакете будет уменьшаться, потому что, они растут в цене.

С приходом таких крупных игроков, в связи с тем что, министерство транспорта Российской Федерации, наконец готово внедрять технологии, мы с Вами стоим перед вопросом выхода на IPO, без этого мы не сможем обойтись. Мы обязаны будем выставить акции для публичного приобретения.

IPO - это публичное размещение Акции и уже в этом случае, Акционер всегда знает, что происходит с прибылью и Акционеры участвуют при распределении прибыли, понимают куда руководство планирует внедрить, и с согласия Акционера путем голосования принимается решение.

Заявлялось еще в декабре 2015 года года юридическим отделом, что создается уже сейчас внутренняя биржа, которая перед выходом на IPO будет стараться максимально выкупить Акции, которые приобретались сейчас Инвесторами. И из этого, если Вы начнете собирать всю картину, Вы увидите великолепную перспективу для себя.

Для своих близких, для первой линии и сейчас самое время входить в программы рассрочки, которые существуют в головной компании _____?.
Эти программы уникальны! Уже приближается апрель, остается один месяц! Сейчас надо позаботиться о том, инвестиции которые уже вложили, Акции наконец начали заботится о Вас.

Вы можете позаботиться о себе многими способами, многие выберут способ продать Акции, когда будет открыта внутренняя биржа, кто-то частично продаст, частично оставит а кто-то выберет вообще не продавать, ожидать еще большего повышения стоимости Акции.

Из той тенденции мы можем предполагать, которая сегодня развивается мы с Вами можем предположить, уже в апреле одна Акция может стоить не 0,0016 центов как это сейчас при дисконте 600, если одна Акция будет 1$ то Вы понимаете, какой будет дисконт, это будет 1:1 (один к одному), возможно и больше.

Для нас у кого уже есть Акции это хорошая новость, а тем, которые собираются приобрести Акций, я думаю стоит поторопиться!

В корневую компанию вход еще открыт, это всем кто выкупает Акции корневой компании, мы с Вами с нашими пакетами Акции будем участвовать ни в каком-то единоличном объекте: будь он Санкт-Петербуг, Москва, Лондон, Ирландия, Исландия, Соединенные Штаты, Малайзия, Китай что угодно.

Мы будем участвовать во всех сразу адресных проектах, в которые будет вкладываться корневая компания. Корневая компания будет являться хозяином и держателем пакета Акций всех адресных проектов "Планета Земля".

Вебинары проходят с понедельника по пятницу по 3 (три) раза в день. ежедневно новости и всевозможные направления показывают, насколько хорошо и быстрыми темпами движется технология.

Событие на 1-ое Апреля будет уникально тем, мы с Вами увидим модели, все что касается нашей технологии, будут все виды транспорта. До 30 Апреля будут смонтированы сама технология, сама струна, будет происходить параллельно посадка деревьев, закладка главной аллеи, вишневого сада и плодовых деревьев.

Ожидается грандиозное мероприятие. Будут приезжать Акционеры с Литвы, Латвии и с других стран,чтобы участвовать в этом историческом мероприятии все организационно собираются и выезжают на МАРЬИНУ ГОРКУ.  Будут все высоко поставленные Чины, и крупные Инвесторы, будут представители из-за рубежа с других стран и континентов.

Был момент когда мы инвестициями поддерживали технологию, а сейчас уже больше 80% инвесторов на сегодняшний день поддержаны этой технологией. Поддержаны и через личные кабинеты, поддержаны через дивидендов и поддержаны через бонусные счета.

Вся информация в личных кабинетах и в чатах, просто гигантское количество чатов в скайпе и очень много групп. В МинТрассе Российской Федерации Экстренный Совет по Инновациям признал технологию SkWay настолько что, готовы уже включить в Транспортную Агломерацию г. Москвы и Московской области.

В апреле происходит посадка деревьев, будут именные монеты, разрабатываются пакеты по покупке деревьев, будет лотерея как это было в прошлый раз, пакеты могут стоить и 50$? 100$ даже если Вы в рассрочке, будет точно также. Лотерея будет проходить в онЛайне, можно будет увидеть кто станет победителем.

2017 году ЭкоТехноПарк уже выходит на стадию испытания, все технологии,
мы все должны ожидать, что когда-то этот ТехноПарк станет, одним из Чудес Света куда люди будут приходить на экскурсию как на исторический объект и будут видеть Ваши имена, чьи имена будут высечены здесь.

Когда-то, что-то всегда начинается! И бывают первые люди, которые не побоялись пойти в новое, не побоялись поддержать инновации. Это всегда так было! Просто надо принять правильное решение, и создать уже сегодня свое достойное будущее для себя, для своих детей, внуков и правнуков. И Вы измените свой РОД!!!

Источник информации: смотрите ролик.




8 комментариев:

  1. Интересные новости в вашем проекте.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Регнета!
    Очень серьезный проект конечно, я здесь тоже почти с начала. И очень рада, что вообще в свое время обратила внимание. Все сертификаты на руках, в любое время через нотариус могу передать детям и внукам. Я теперь спокойна за свое будущее и будущее своих детей.

    ОтветитьУдалить
  3. Пагма, проект интересный! Очень хочется надеяться, что все обещания будут реализованы. С удовольствием будем пользоваться таким транспортом!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, благодарю за комментарий! И за то что, Вы заходите ко мне
    в гости. Транспорт будет бегать, и мы в него непременно сядем!

    ОтветитьУдалить