понедельник, 22 февраля 2016 г.

 Sky Way Струнные дороги будущего!
Что представляет из себя ТРАНСНЕТ?

Транспортные пути, живительные артерии современного мира. Для строительства быстрой, экологически чистой транспортной системы потребуется, в десятки раз меньше материала, земли, средств. В мире нет аналогов этой системе.

Транснет - изобретение Юницкого признанная в научном Мире, и проверенная годами испытания, запатентованная технология. Транснет-это очень простая и универсальная система. Технология Транснет эффективна в самых разных отраслях Экономики.


- При разработке месторождений
- При транспортировке грузов в трудно доступных и малоосвоенных районах севера России.
Транснет - это еще и высокоскоростной, комфортный, городской и междугородний пассажирский транспорт.

Основные преимущества воздушного метро экологичность и минимальный шум, кроме того он не требует много места арки, ставится прямо. 

Наряду с такими гигантами как: Microsoft, apple, Coca Cola  на мировой рынок вышла компания с многомиллиардным уставным капиталом $436,244,899,367,00 компания Sky Way SYSTEMS зарегистрированная в Великобритании, по оценкам независимых экспертов в области инвестирования и экономики входит в десятку самых инвестиционно привлекательных проектов Мира и прозвано МИРОВЫМ ЭКОНОМИЧЕСКИМ КОВЧЕГОМ! 

Ученые признали технологию СкайВей ядром 6-го технологического уклада. За плечами 36 лет разработок, расчетов изготовления моделей опытных экспериментальных образцов. Следовательно технологий не имеют научных и инженерных и технологических рисков.

Остался позади этап прогнозирования и описаний, сейчас мы стоим на очень важном этапе, строительства демонстрационного полигона. Далее последует адресных транспортных проектов по всему Миру. 

Кто бы из Вас сейчас отказался быть в доле компании: Apple, Fasebook, или Google на первых этапах развития, это рынок информационных технологий. А рынок транспортных услуг на порядок выше и прибыльнее, чем рынок информации.

Все крупные проекты делались через народное инвестирование. КРАУДФАНДИНГ - народный интернет-финансирование идей. КРАУД - это ТОЛПА, ФАНДИНГ - это МНОЖЕСТВО. Люди добровольно объединяют свои средства, чтобы поддержать чьи-то разработки.

На сегодняшний день на руках у людей сертификаты на пакет Акций, у компании рынок и заказы, как только пройдет демонстрация, и заказчики заказывают конкретные адресные проекты во многих странах на всех континентах, таким образом компания выходит на рынок вместе с инвесторами.

И сертификат, который имеется на руках удостоверяет, что инвестор стал Акционером, что он находится на том рынке, где он имеет долю в компании, которая создала этот рынок во всем мире.






Комментариев нет:

Отправить комментарий