четверг, 17 марта 2016 г.

        В.Путин и Д.Медведев. Отзывы
о Sky Way.


Любая идея опередившая время кажется бредом, зато потом воспринимается как нечто само собой разумеещийся. Шестой технологический уклад, это будет в первую очередь, развитие мировой транспортной инфраструктуры, которое коснется всего мира. 

Что такое вообще сеть Транснет - это единая транспортная, энергетическая, коммуникационная, информационная и даже социальная сеть. Сеть ближайшего, будущего, настоящего. Это абсолютно прорывная, новая технология, которая получила в свое время ГРАНД ООН по развитию городской структуры ХАБИТАТ. Получила множество наград и независимыми экспертами была признана, как самая перспективная технология на сегодняшний взгляд в транспортной мировой индустрии. 

Транснациональная коммуникативная система

По мнению аналитиков, внедрение Транснета произойдет в ближайшие 2-3 года. Юнибус развивает скорость 300-500  км/час. Стоимость прокладки струнных рельс дешевле строительства любой другой дороги. Проект предусматривает проходимость по глухой тайге и вечной мерзлоте. Строительство инновационной дороги не требует особой инфраструктуры и высококвалифицированной рабочей силы. 

Сергей Сибиряков: Профессор кафедры макроэкономического прогнозирования НИ ВШУ. 

Это технически просчитанная система, обоснованная экспериментально опробованная, она сегодня находится в стадии абсолютно технического внедрения. Строить эти трассы можно было еще вчера Низкокачественные дороги уже воспринимаются как большую проблему, которую уже давно надо решать.

Антон Беляков: Председатель Общественного антикоррупционного комитета. 

Эксплуатирующая организация, ремонтная организация, подрядные организации, они заинтересованы в завышении расходов, дорожникам намного более выгодно каждый год тратить деньги на ремонт дороги. Чем построить дороги которые не будут ломаться, невыгодно.

Скоростной "САПСАН", Поезд не может развивать техническую скорость на старых российских дорогах. Для того, чтобы САПСАНЫ ходили со скоростью 350 км/час, надо менять железнодорожное полотно, нужны колоссальные деньги для этого, это 50-60 млн. долларов за 1км.

Прибыль от Транснета составит 30 трлн.руб.в год.

Струнным транспортом заинтересовались ОАЭ, КИТАЙ, Южная Корея, Малайзия и другие. Заказчиков струнного транспорта достаточно, и все они иностранцы.

Анатолий Эдуардович Юницкий: Уже идет стройка в республике Беларусь, готова техническая документация и собраны лучшие 150 конструкторов со всего мира, для воплощения мечты в реальность. Имеет уставной капитал более 400 000 000 000 долларов. В фонде зарегистрировано более 100 000 счастливых инвесторов. Которые двигаются в одном направлении, идут к одной общей цели.


5 комментариев:

  1. СкайВей уже прорвался! Ролики подряд в ТОПе, многие присоединяются. Время не ждет!
    ШАНС дается один раз.

    ОтветитьУдалить
  2. Великолепный проект. Присоединяйтесь.

    ОтветитьУдалить
  3. Валентина, на самом деле это прорывной проект! Он уже прорвался!

    ОтветитьУдалить