воскресенье, 29 января 2017 г.

Юридическая прозрачность


Юридические лица группы компаний SkyWay официально зарегистрированы в международном онлайн-реестре. Как проверить наличие сертификатов о создании компаний, а также достоверность акций «Euroasian Rail SkyWay Systems Holding Limited» и «Global Transport Investments Inc.», вы узнаете из этого видео.

Достоверность акций SkyWay легко подтвердить, указав уникальный международный идентификационный номер в независимой базе ISIN-кодовwww.isincodes.net/ . Стандарт ISIN присваивается всем официально зарегистрированным финансовым инструментам и используется по всему миру для того, чтобы определять конкретные ценные бумаги.

Узнать больше  = жми на ссылку

ВАЖНО! НАСЛЕДОВАНИЕ АКЦИЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ SKYWAY


Большинство акционеров группы компаний SkyWay – люди достаточно солидного возраста. Поэтому информация о наследовании акций является актуальной. Акции проекта SkyWay являются таким же наследственным имуществом, как и дом, квартира или автомобиль.

Во всех странах мира, за небольшим исключением, оформлением наследства занимается нотариус. Заинтересованные в получении наследства родственники должны обратиться к нотариусу по месту жительства умершего в срок до шести месяцев со дня смерти и подать заявление о принятии наследства. 

Подав заявление, наследник претендует на все имущество, о котором знает и о котором не знает. То есть даже если в заявлении не будут указаны конкретно акции, они все равно будут унаследованы. Даже через несколько лет после подачи заявления вы можете прийти к нотариусу и попросить выдать свидетельство о праве на наследство.

Есть два вида наследования: по закону и по завещанию.

Если наследодатель не сделал завещания, то к наследованию по закону призываются наследники первой очереди: супруг, дети, родители умершего, которые делят наследство между собой в равных долях. Если же имеется завещание, то наследует только тот, кто указан в завещании, остальные наследники лишаются наследства.

В заявлении о принятии наследства наследник должен указать, что наследственным имуществом являются акции компании Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd. Нотариус потребует документальное подтверждение этого факта. Документальным подтверждением является выписка из реестра акционеров. 

Обращаем ваше внимание, что выписка должна быть по состоянию на день смерти акционера. Поэтому даже если акционер ранее позаботился о наличии выписки из реестра о принадлежности ему акций, эта выписка все равно не подойдет – необходимо будет брать новую.

Для этого нужно обратиться в юридический отдел группы компаний SkyWay и выяснить, каким образом получить выписку из реестра акционеров для оформления наследства. По истечении шестимесячного срока нотариус выдаст свидетельство о праве на наследство на акции Euroasian Rail Skyway Systems Holding Ltd. С этим документом необходимо обратиться в компанию SkyWay, где указанных в свидетельстве наследников внесут в реестр акционеров.

Проверка юридических лиц группы компаний SkyWay в онлайн-реестре

 ССЫЛКА:  = на этот ролик.
Как подтвердить достоверность акций SkyWay
ССЫЛКА:  = на этот ролик 
ССЫЛКА:  = персональный сайт Юницкого А.Э.
ССЫЛКА:  = НАСЛЕДОВАНИЕ АКЦИЙ ГРУППЫ КОМПАНИЙ SKYWAY 
ССЫЛКА:  = юридическая прозрачность
ССЫЛКА:  = наследственный вопрос через призму закона
ССЫЛКА:  = нотариус о наследстве


2 комментария:

  1. Отличная и перспективная технология!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, я очень довольна, что не пропустила этот проект.
    Позавчера общалась со своим спонсором, он сказал Все Замечательно.
    Он встречается с А. Э

    ОтветитьУдалить