понедельник, 26 июня 2017 г.

НОВОСТИ SKYWAY 21 ИЮНЯ 2017
(Обращение А.Юницкого)

Здравствуй, дорогой друг! С большим интересом слежу за новостями. Послушайте Анатолия Эдуардовича на этом ролике: Мы создаем самый крупный бизнес за всю историю  цивилизации. Это новая транспортная отрасль нужна всем, человечеству, каждой стране и каждому городу, каждой семье и каждому человеку. На разработку транспортной инновации
потребовалось 36 лет и более 7 млрд. рублей.

Чтобы начать продавать эту технологию необходимо построить тестовые участки, на которых она будет сертифицирована и будет показана заказчикам всего мира. Для этого, нам необходимо в ближайшие 3 года инвестировать средства соизмеримую с уже вложенным. После этого мы обгоним всех и навсегда.

Мировой транспортной нише емкость которой превышает бюджет России в несколько раз. И займем не менее 50% этого рынка. Подобное уже удавалось в истории, например: Боинг. Империя рушится, распался Советский Союз. Транспортная структура осталась, как живет и работает Трансибирская магистраль построенный век назад.

Пройдя через революцию, через гражданскую и мировые войны. Построенный по струнным технологиям небесные дороги Скай Вей также будут работать  на благо людям столетия, принося доход тем, кто рискнул и
пришел в свое время Инвестором в эту инновационную технологию. После сертификации проект перейдет из разряда инновации, в разряд инвестиционный проект.

Далее технология перейдет в адресные, транспортные проекты реализованные на всех континентах планеты. И метрами или километрами этих дорог в зависимости от объема вложении в технологию, будет владеть каждый  конкретный инвестор. А его инфраструктурная собственность  и дивиденды от нее перейдут затем по наследству потомкам.

Не дорогие безопасные, эффективные дороги  необходимы простым людям, тем кто платит за проезд по этим дорогам из своего кошелька, как пользователя таки налогоплательщика. Это нужно только нам с вами, поэтому и начато народное акционирование инновации по Британскому праву , на выгодных для инвестора условиях.

Акции наших компании, будут переоформляться на новых инвесторов с большим дисконтом, то, что через несколько лет будет стоить миллионы, сегодня можно приобрести за несколько тысяч рублей. Будем вместе строить наше достойное будущее: комфортное, безопасное, экологически чистое, с высоким уровнем жизни. Будущее, которое не стыдно будет передать по наследству детям и внукам.












Комментариев нет:

Отправить комментарий