четверг, 8 июня 2017 г.

Важное обращение президента группы компаний SkyWay Анатолия Юницкого

Начато строительство ЭкоТехноПарка SkyWay - уникального объекта, не имеющего аналогов в мире, - центра практической реализации инноваций SkyWay, их международной сертификации и экспертизы. Сравнить его можно разве что с Кремниевой долиной в США, созданной бизнесом и для бизнеса, откуда на мировой рынок вышла вся современная электроника.

Транспортно-инфраструктурные прорывные технологии SkyWay имеют самый большой потенциальный рынок на планете, более крупный, чем мобильная связь, компьютеры, электроника, которые уже сегодня имеют рынок сбыта на триллионы долларов в год.

Обо всём этом рассказывает создатель ЭкоТехноПарка SkyWay инженер А.Э.Юницкий.

Что такое ЭкоТехноПарк СкайВей? Это центр практической реализации инновационных технологии Скай Вей, их международные экспертизы сертификации. Именно отсюда инновационные технологии Скай Вей выйдут на мировые рынки и сформируют природо - ориентированную глобальную инфраструктурную систему.
Совокупный, социально - экономический эффект повседневного внедрения на планете
технологии Скай Вей составит триллионы долларов в год. Небесные дороги позволят экономить ежегодно миллиарды тонн топлива, на порядок снизить объемы вредных выбросов в атмосферу. Они сохранят жизнь более миллиона человек в год, которые сегодня гибнут в авто - авариях по всему миру.
И более 10 млн. человек ежегодно будут спасены от травматизма и инвалидности. Инновационный транспорт второго уровня Небесной дороги изменят облик современных городов. Создаст безопасную, комфортную среду и жизнь подняв дороги над землей и предоставив ее людям. Автомобиль сегодня из двигателя прогресса превратился в угрозу для жизни человека.
Ведь города строятся для автомобилей а не для людей. Требуется альтернатива в виде принципиального вида транспорта, отвечающего современным потребностям мирового сообщества и глобальной ЭкоСистемы и Биосферы в целом. Кто вспомнит, лет 20 назад на слово Интернет, вызвало ли это тогда недоверие и осознали ли вы тогда масштаб такого явления как Интернет?
Сегодня мы не представляем себя без Интернета, мы в нем работаем и живем. Подобная Интернету сегодня Транспортно - Инфраструктурная Технология Скай Вей в будущем дадут еще более мощный прорыв для человечества, способный изменить и сделать безопасным и комфортным среду обитания на нашей планете, также способы физической коммуникации людей.
ТРАНСНЕТ - опояшет в ближайшие 10 - летия всю планету и позволит объединить людей всех континентах, создаст деловую, социальную сеть в пространстве реального мира. Вразы увеличив скорость перемещения людей и грузов и сократив любые транспортные расходы. Небесные дороги Скай Вей имеют самые большие потенциалы на мировом рынке.
Более крупные, чем мобильная связь, компьютеры, электроника, которые имеют уже триллионы долларов в год, хотя совсем недавно они начинались в гараже, практически никто не верил в их коммерческий успех. В ЭкоТехноПарке Скай Вей в ближайшие 2 года будут демонстрированы сертифицированные, транспортно - структурные технологии.
1. Высокоскоростной междугородний Скай Вей, скорость до 500 км.в час, объем перевозок не менее 200 тысяч пассажиров в сутки, в 20 раз дешевле высокоскоростной железной дороги в эстакадном исполнении, в 5 раз более низкое энергопотребление и в 7 раз более низкая себестоимость проезда.
2. Городской Скай Вей, скорость до 150 км. в час, объем перевозок не менее 20 тысяч пассажиров в час, дешевле подземного метро в 50 раз, в 2 раза более энергопотребление и в 3 раза более низкая себестоимость проезда.
3. Грузовой Скай Вей, объем перевозок до 200 млн. тонн в год, в 2 раза дешевле промышленного конвейера, в 5 раз более низкое энергопотребление и в 3 раза более низкая себестоимость транспортировки.
4. Подвижной состав, промышленные образцы высокоскоростных, городских и рельсовых автомобилей на стальных колесах, грузопассажирских юнибусов и грузовых юникаров.
5. Автоматизированная система безопасности управления, энергообеспечение связи, построены новой логике, путевая структура, подвижной состав будут умными и с электронными органами чувств и в том числе промышленным зрением.
6. Транспортная инфраструктура, станции, вокзалы, ремонтные мастерские, погрузочно - разгрузочные терминалы, стрелочные переводы созданы специально для транспорта второго уровня Скай Вей.
7. Сопутствующие инфраструктуры для жизни и работы, отдыха, развлечения людей в том числе линейных городов.
8. Промышленное производство гумуса из Белорусского торфа, чтобы по миру можно было строить не только современные дороги, линейные города, производственные кластеры и города спутники, но и параллельно озеленять пустыни, осваивать и заселять шельфы морей и океанов.
ЭкоТехноПарк строится на закрытой территории в логике на 100 лет. Так как через 100 лет нашим потомкам, Акционерам группы компании СкайВей нужно будет совершенствовать технологию, выводить на рынок новое поколение и ее конструктивных и технологических элементов. Здесь постоянно будут создаваться инноваций и НОУ ХАУ.
Здесь же подальше от конкурентов проверяться и совершенствоваться, так мы обгоним всех и НАВСЕГДА!
Sky Way - КРУПНЕЙШАЯ В МИРЕ компания с прорывной транспортной технологией, которая в самое ближайшее время изменит не только нашу планету Земля в цветущий рай, но и сделает Вас богатым человеком!

Комментариев нет:

Отправить комментарий