понедельник, 3 июля 2017 г.

Sky Way на телеканале МИР 24


Здравствуйте, дорогие друзья! Я с большим интересом слежу за новостями Скай Вей. 
Пассажирам Белоруссии может понадобиться электронный проездной, в стране испытывают Транспорт будущего. Инновационные автобусы не передвигаются обычным способом, а скользят над землей. 

Автобусы не едут а парят над землей держась за струнные рельсы и все пути лежат на специальных опорах. Такая эстакада несет в три раза больше нагрузку, в пять раз жестче. Такие вагончики могут быть и личными, а в качестве общественного транспорта выполнять городские даже международные поездки.

Например Минск - Москва скорость до 500 км.в час и перевезет пол.миллиона пассажиров за сутки. Стоимость высокоскоростной трассы 3 млн.долларов за 1 км. Авторы уверяют инновационная разработка вытеснит привычный вид транспорта. Она экологична, безопасна и выгодна.

Окупаемость составит в порядке 5-7 лет, начиная с 5-го года многие проекты начинают приносить прибыль. Инновационным проектом интересуются Индия, Индонезия, страны Персидского залива, в СНГ, Молдова, Кыргызстан, Россия. 

Россия смотрится как первая страна в союзе СНГ, как партнера для потенциального внедрения технологии. Составы могут перевозить любые грузы на любых территориях, разгонится такой поезд до 150 км.в час. В год может перевести 200 млн. тонн груза.

Пассажирский юнибус сам может контролировать скорость, отслеживать ситуацию на дороге и ехать в любую погоду. В нем предусмотрены все меры
безопасности. Все материалы подвижного состава изготавливаются в Белоруссии. Внимательно посмотрите ролик ниже.







Комментариев нет:

Отправить комментарий