воскресенье, 3 сентября 2017 г.

SKYWAY - закрытие КРАУДинвестинга - О КАК !

Выставка в Индии, это актуально не только в Индии, это проблема всей планеты, проблема пробок, экологическое загрязнение аварийность на дорогах которых никто не может решить.

На панельной дискуссии была представлена речь Доктора Анатолия Эдуардовича Юницкого, который  представил мощное видение проекта линейных городов, это воспринимается как концепция выставки. Это выставка крайне отличается от Индонезийской, Немецкой выставки, все выставки они разные. Уже во многих странах прошли выставки.

Крупные предприниматели, крупные Топ менеджеры многих компании были просто поражены тем, насколько мощное видение представил Доктор Юницкий. Такого уровня проект еще никто не представил, именно линейных городов. Был подписан договор и произойдет встреча с легендой религиозного мира Индийского направления и Тибетского направления.

Технология Скай Вей прогремел на всю Индию, показали несколько раз по телевидению, началось шествие адресных проектов по Индии. Что такое линейный город? Что такое технология Скай Вей? Это не просто дорога, это не просто транспорт инновационный, прорывной. Это девелоперский проект, это комплексное законченное решение, после этого приходит совершенно другое понимание по взаимодействию с компаниями и по привлечению инвестиций в адресные проекты.

Начались уже реальные адресные проекты. Посмотрите и послушайте внимательно ролик ниже:

ССЫЛКА: ролик





Комментариев нет:

Отправить комментарий